Уважаемые соотечественники,
добро пожаловать на официальный сайт Национального центра инфекционных болезней.
Наш Национальный центр, объединив многолетний опыт и знания двух прежних структур («Норк» инфекционная клиническая больница и Республиканский центр профилактики СПИДа), ставит своей целью предоставление населению более комплексной и эффективной медицинской помощи.
В ближайшем будущем Национальный центр инфекционных заболеваний будет принимать посетителей в новом, полностью реконструированном корпусе, оснащённом современным оборудованием и обеспечивающем более комфортные условия, для оказания медицинских услуг высокого качества, соответствующих ведущим международным стандартам науки.
До этого времени стационарная клиника Национального центра работает в круглосуточном режиме, продолжая в полном объёме оказывать свои услуги, обеспечивая полноценное медицинское обслуживание и лечение наших соотечественников. Представители нашего медицинского персонала постоянно повышают свою квалификацию, участвуя в различных программах обучения и международного обмена опытом, чтобы сделать медицинскую помощь нашим гражданам ещё более эффективной.
Сайт также направлен на предоставление вам, посредством различных мероприятий, научно обоснованной информации о методах профилактики инфекционных заболеваний и здоровом образе жизни.
На данной платформе вы можете не только ознакомиться с деятельностью центра, предоставляемыми услугами и предстоящими программами, но и в доступной форме получить необходимую вам медицинскую информацию.
Будьте здоровы.